17 сентября - День народного единства

17.09.2022
17 сентября - День народного единства

День народного единства – это праздник, который призывает не только  вспомнить важнейшее историческое событие, но и напоминает гражданам нашей страны важность сплочения.

16 сентября, в преддверии Дня народного единства, в нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия в соответствии с планом. В фойе второго этажа оформлена тематическая фотозона, с воспитанниками проведены тематические беседы, занятия на тему "Моя Беларусь", с воспитанниками старшего дошкольного возраста проведено музыкальное развлечение "Родной край собирает друзей", а так же организована выставка детских работ "Вместе - МЫ СИЛА!".

17 сентября состоялся  легкоатлетический забег, посвященный Дню народного единства, в котором приняли активное участие наши воспитанники.