День Матери

День Матери

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек!

Празднование этого дня в нашем детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В  детском  саду  этот праздник прошел очень ярко, интересно и трепетно!    В учреждении дошкольного образования  прошли познавательные и увлекательные мероприятий.  Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, говорили добрые слова для мам  и приготовили   яркие поздравительные открытки.

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.