ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

24.02.2024
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Вся страна отмечает праздник День защитников Отечества. Празднование Дня защитников Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. Праздник не остался без внимания и в нашем дошкольном учреждении, 23 февраля в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый дню Защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, так же  проведены музыкально-спортивные развлечения с воспитанниками. В течении недели воспитатели дошкольного образования проводили тематические занятия, беседы, творческие мастерские, подготовлена выставка детских работ.