"Ох, уж эти шляпки"

19.07.2024
"Ох, уж эти шляпки"

Положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители и дети. Одно из таких мероприятий – смотр-конкурс "Ох, уж эти шляпки" прошло в нашем детском саду.

Целью конкурса,  было создание у детей доброжелательной, радостной атмосферы, расширение представлений о головных уборах.

Итак, что может сделать человека элегантным, эффектным или изящным? Конечно, шляпка, однозначно! Начался праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали участники этого необыкновенного события!

Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие.