Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

27 января 2023 на базе ГУО "Детский сад № 49 г.Борисова" состоялся шахматно-шашечный турнир "Дебюд". Шахматно-шашечный турнир проводиться с целью совершенствования образовательного процесса, пропаганды и популяризации  шахмат и шашек, как видов спорта, развития интереса  к играм в шахматы и шашки, способствующих развитию логических способностей и навыков поискового мышления у дошкольников, выявления наиболее талантливых и одарённых детей среди воспитанников учреждений дошкольного образования Борисовского района.

Наше дошкольное учреждение по игре в шашки предствлял воспитанник старшей группы № 3 "Вишенка" Тишковец Матвей. Матвей заслуженно награждён дипломам участника шахматно-шашечного турнира "Дебют".  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!