Состоялось районное методическое объединение заведующих учреждениями дошкольного образования

12.01.2024

12 января 2024 года, в Государственном учреждении образования «Детский сад № 42 г. Борисова» состоялось районное методическое объединение  заведующих учреждениями дошкольного образования по теме: «Производственный контроль – один из эффективных методов контроля за организацией качественного питания в дошкольном учреждении».

На районном методическом объединении  были рассмотрены такие вопросы как: «Производственный контроль - один из эффективных методов контроля за организацией качественного питания в дошкольном учреждении», «Роль руководителя в организации качественного питания детей в учреждении дошкольного образования».

Выступил технолог ГУ «Центр по обеспечению деятельностью бюджетных организаций» Пиво Е.В.. Елена Васильевна, обратила внимание руководителей  на построение системы работы в учреждении образования по организации питания: поставка,  приёмка, учёт и хранение продовольственного сырья и пищевых продуктов.

В завершении районного методического объединения, педагог-психолог, Юсина Ирина Ахмедовна провела со слушателями медитацию «Дайте слово подсознанию».