XIII педагогический марафон "День педагогического работника учреждения дошкольного образования"

08.04.2024

В рамках проведения XIII педагогического марафона 08.04.2024 в Государственном учреждении образования "Детский сад № 42 г. Борисова" прошли методические посиделки на тему "Трудовое воспитание детей младшего дошкольного возраста". Воспитатели младшего дошкольного возраста актуализировали знания по трудовому воспитанию посредством блиц-опроса "Проверь себя" и головоломки "Смотри. Меняй. Составляй". Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории ГУО "Детский сад № 18 г. Борисова" Кулакович Д.Р. познакомила коллег с современными подходами к трудовому воспитанию младших дошкольников. Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад № 26 г. Борисова" Дедюля О.Е. выступила на тему "Профориентация детей младшего дошкольного возраста". Воспитатели младших групп ГУО "Детский сад № 42 г. Борисова" Луганская О.В. и Шапиро Е.В. провели презентауцию на тему  "Предметно-пространственная среда для реализации задач трудового воспитания в младших группах". На заключительном этапе мероприятия заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад № 42 г. Борисова" Заболоцкая А.О. предложила воспитателям дошкольного образования  разгадать кроссворд "Профессии".